Кто станет бронзовым призером чемпионата Америки?

Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 22 » Группа «C» Бразилия - Тринидад и Тобаго 1:0
Группа «C» Бразилия - Тринидад и Тобаго 1:0
11:49
Вот и закончилась групповая стадия. Давайте узнаем развязку? К последнему туру все 4 сборные подошли с разным количеством очков. Что упростило все подсчеты. Выигрываешь идешь дальше. Проигрываешь, что же пара паковать чемоданы. Ничья не устраивала только Колумбию из-за минусовой разницы мячей.Бразилия сумев отстоять победу над Канадой в прошлом туре, где не имела право на ошибку, для выхода в 1/4 финала обязана была обыгрывать Тринидад и Тобаго, которые, в прошлом туре показали, как надо обыгрывать Колумбию и не просто показали, а ученили настоящий разгром.

Расстановка

Бразилия Cd-Cd-Cd-Dm-Lm-Cm-Cm-Rm-Cf-Cf (3-5-2)

Тринидад и Тобаго Cd-Cd-Cd-Dm-Lm-Rm-Cm-Cf-Cf-Cf (3-4-3)

Тренер Бразилии решил сыграть по той же схеме, что и в выигрышном матче против Канады. В принципе правильно. Зачем менять, что-то если, это приносит удачу. Причем ТиТ и Канада, чем-то похожи по стилю игры. Изменение в составе Бразилии, только одно. Как и ожидалось отбыв дисквалификацию на левый фланг вернулся Вагнер дос Сантос. Напомним, что В прошлом туре вместо него играл Элиас Рибейро.

Тренер Тринидада решил вновь не изменять своей тактике. И выставил ту же схему на 3-й матч подряд. Состав также остался без изменений. Но одно играть против Колумбии и совсем другое против Бразилии. На этот раз не получилось.

Ну а теперь перейдем к самой игре.

Бразилия с первых же минут решила показать, кто есть кто в этой игре. Видно, что настрой был такой же, как и в игре против
Канада. Настрой на быстрый гол. И вот уже на 6-й минуте после дальнего удара Рональдо(Бразилия) мяч облизывает штангу. Облизывает очень звонко. А добивание в его же исполнении испугало только голубей, но не вратаря Тринидада. На 11-минуте Лобу(Бразилия) с правого фланга выкладывает мяч на голову Пинто(Бразилия), а тот в свою очередь выкладывает мяч в руки вратарю.

На 16-минуте случилось непредвиденное. После столкновения с защитником Тринидада, травму получает Рональдо. Вместо него на поле выходит Рауль Эстевез(Бразилия). Который первым же касанием в игре после навеса Роджериньо(Бразилия) со штрафного открывает счет 1-0. Вновь стандарт приносит успех Бразилии. После забитого мяча Бразильцами, игра неожиданно стухла. Было много борьбы в середине поля.

Но вот опасных моментов мы не с одной стороны не увидели.ПЕРЕРЫВ!!! Второй тайм, как и первый Бразилия начинает очень мощно. Уже в начале тайма Рауль Эстевез едва не оформляет дубль, после навеса Вагнера дос Сантос. Отлично сыграл вратарь отбив сложнейший удар в касание. Проходит еще немного времени. И вновь Рауль Эстевез(Бразилия) запарывает момент. Выйдя один на один, он бесхитростно пробил прямо в руки вратарю.

На 75-й минуте матча Рауль Эстевез решается дальним ударом проверить бдительность вратаря.Оказалось вратарь бдителен, намертво забирая мяч. Ну а, что Тринидад? А не что. Они так и не смогли провести хоть одну мало мальскую атаку за матч. В итоге Рауль Эстевез - Тринидад и Тобаго 1-0.

Тьфу ты! Бразилия - Тринидад и Тобаго 1-0. Бразильцы выходят в 1/4 финала после неудачного старта на турнире.

Просмотров: 452 | Добавил: wispa2009 | Рейтинг: 5.0/1 |