Понедельник, 29.04.2024, 05:38
МЕНЮ САЙТА

НАШ ОПРОС
Кто станет бронзовым призером чемпионата Америки?
Всего ответов: 23

ПОИСК


СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Апрель » 27 » Перед матчем "США" - "Перу"
Перед матчем "США" - "Перу"
12:22
1/2 финала
Время: четверг, 27 апреля 00.00 по московскому времени
Место: «Масатенанго», Карлос Саласар Ихо(Гватемала)(100 000)

В полуфиналах на первую роль выходит психологическое состояние футболистов. У кого оно лучше и кто окажется быть достойным финала. Мы уже совсем скоро узнаем.




В рамках 1/2 финала Копа Америки, сойдутся США и Перу. Игра пройдет на стадионе Карлос Саласар Ихо.Фаворитов в полуфинале уже не должно быть по определению. Эти 2 сборные итак уже сделали не мало на ЧА. Ни одну из них к явным фаворитам не кто не причислял. И уже одно то, что одна из них окажется в финале, стоит многого. США вообще показывает игру, которая похожа в реальном футоле на игру сборной Италии. Вроде бы не шатко, ни валко, но по маленьку они идут к намеченной цели. Перу играет очень рационально. Уверенно выйдя из группы, где они обеспечив себе выход из группы после первых 2-х игр. Они не стали сильно упираться Аргентине, явно экономя силы. Свои плоды это принесло в 1/4 против Бразилии. Уверенно проведя игру в оборе, не дав по большему счету, что-то создать возле своих ворот. Они дождались своего момента и нанесли рещающий укол в добавленное время матча. Выбив одного из главных претендентов на золото.

На пути к 1/2 финала - США в первом групповом матче сыграл вничью с Никарагуа 1-1, тогда все это посчитали сенсацией, но никто не мог предполлагать, что Никарагуа станет полуфиналистом ЧА. Так что теперь эту игру можно записывать не в пассив, а в актив США. Затем была ничья с Чили 0-0, где США уже выглядили неплохо. А в рещающем матче в группе они переиграли Парагвай 2-1, именно переиграли. Построив свою игру так, что сверхтакующая сборная Парагвая, практически не имела шансов. В 1/4 финала в том же стиле, что и Парагвай был обыгран очень сильный Уругвай 2-1, что стало небольшой сенсацией. Ведь Уругвай до этого уверенно обыгрывал всех своих соперников и на бумаге имел преимущество. Потерь в команде перед матчем нет.

Перу очень уверенно начали ЧА. Переиграв в первом матче очень опасную сборную в лице Венесуэлы 4-2, а затем победив неуступчивую Коста-Рику 3-1. Перу заговорила о себе, как сборная показывающая самый интересный футбол на турнире. Правда бросалась в глаза не очень надежная оборона. Что и потвердилось в заключительном матче группы против Аргентины, где они проиграли 1-3. Правда стоит отметить, что далеко не все основные игроки играли в этом матче, сберегая силы на матч 1/4 финала. Думаю именно это и помогло в матче против Бразилии. Перуанцы на поле явно выглядили свежей. Посрамив скептиков еще и тем, что когда надо в обороне они могут играть не хуже чем в нападении. В итоге 1-0 и Перу уже в полуфинале. Потерь в составе нет.
Просмотров: 861 | Добавил: wispa2009 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


ГРУППА 1

ГрКомандаИОч
1.
Уругвай
3
9
2.
Мексика
3
6
3.
3
1
4.
3
1
ГРУППА 2

ГрКомандаИОч
1.
3
5
2.
3
5
3.
3
4
4.
3
1
ГРУППА 3

ГрКомандаИОч
1.
Бразилия
3
6
2.
Канада
3
4
3.
Колумбия
3
4
4.
Тринидад и Тобаго
3
3
ГРУППА 4

ГрКомандаИОч
1.
3
9
2.
3
6
3.
3
3
4.
3
0
АРХИВ ЗАПИСЕЙ


ДРУЗЬЯ САЙТА

  • Сайт ФС Гватемалы

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz