Понедельник, 29.04.2024, 07:28
МЕНЮ САЙТА

НАШ ОПРОС
Кто станет чемпионом Америки?
Всего ответов: 18

ПОИСК


СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Апрель » 27 » Перед матчем "Никарагуа" - "Аргентина"
Перед матчем "Никарагуа" - "Аргентина"
13:36
1/2 финала
Время: четверг, 27 апреля 00.00 по московскому времени
Место: «Коатепеке», Эстадио Лас Гарденьяс (Гватемала)(85 000)

Сборная Золушка продолжает свое триумфальное шествие по головам фаворитов. Наступит ли для них 12 часов и превратится ли их карета в тыкву? Вот главный вопрос этого матча.

Большинство ответов у Аргентинцев. Вот правильные ли они?

В рамках 1/2 финала Копа Америки, сойдутся Никарагуа и Аргентина. Игра пройдет на стадионе Эстадио Лас Гарденьяс.Если бы мне перед началам Чемпионата Америки сказали бы назвать 30, да, что там 30, 50 вариантов пар полуфиналистов. Я бы эту пару бы не назвал, точнее с первой половиной пары я бы ошибся точно. А на деле получилось вот так. Великолепная поступь Никарагуа сначала вызывало удивление, затем восторг, ну а теперь уже и оху......ние. Извиняюсь. Но какие сенсации такие и слова. Мало того Аргентина не выглядит фаворитом в этом матче. Никарагуа заставила нервничать всех соперников. Заставляя их думать над той тактикой, которая наконец-то остановит их. Аргентина единственая сборная фаворит 1/4 финала, которая смогла пройти дальше. Но есть большое "НО". Канадцы показали, что на этом турнире Аргентину можно обыгрывать. И если бы чуть везения. Прошли бы они. Правда тут можно похвалить и Аргентину. Несмотря на травмы в составе, упорное сопротивление соперников, запредельный настрой на них. Они все таки идут дальше. И на данный момент все таки являются главным претендентом на общую победу.

На пути к 1/2 финала - Никарагуа в первом групповом матче сыграл вничью с США 1-1. Проигрывая по ходу встречи, они сумели сравнять счет во втором тайме и заставить заговорить о себе. Дальше больше, в валидольном матче проигрывая 1-3, 3-4 по ходу встречи. Они сравняют счет с пенальти на последней минуте 4-4. Всполошив общественность после этого матча. Затем обыгрывают Чили 2-1 и выходят с 1 места из группы. Стоит сказать, что форумы Парагвая и Чили просто закипели от страстей после этих матчей. В 1/4 финала они попадают на Мексику. Казалось сказка закончена. Мексика была главным фаворитом турнира, отличный тренер. Но 1-0 и бал продолжается. Дождемся ли мы 12 часов?
Потерь в сборной нет.

Аргентина одна из 2-х сборных прошла групповой турнир без очковых потерь. Помимо них Уругвай не потерял ни одного очка. Начав не очень мощно. Победа над Коста-Рикой была добыта с большим трудом 3-2. Кстати Аргентина и вовсе проигрывала по ходу встречи, к тому же играя в 10. Затем они по-маленьку набрали скорость и очень уверенно переиграли Венесуэлу 2-0 и Перу 3-1. Но в 1/4 финала едва не произошел крах для Аргентинской сборной. Поведя уже в начале матча с Канадой 2-0, они расслабились и пропустили 3 мяча подряд. Мало того Канада и по игре выглядила сильней. Ценой больших усилий им удалось сначала спасти матч, а затем и выиграть его в дополнительное время 4-3. Главное, что можно отметиь из вышесказанного. Это воля сборной. В 2-х играх им приходилось отыгрываться, но все-таки добиваться своего. За это БРАВО!!! Но впереди Никарагуа.
В игре не сможет принять участие травмированный нападающий Рубен Маркос. Он выбыл до конца чемпионата.
Просмотров: 1238 | Добавил: wispa2009 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


ГРУППА 1

ГрКомандаИОч
1.
Уругвай
3
9
2.
Мексика
3
6
3.
3
1
4.
3
1
ГРУППА 2

ГрКомандаИОч
1.
3
5
2.
3
5
3.
3
4
4.
3
1
ГРУППА 3

ГрКомандаИОч
1.
Бразилия
3
6
2.
Канада
3
4
3.
Колумбия
3
4
4.
Тринидад и Тобаго
3
3
ГРУППА 4

ГрКомандаИОч
1.
3
9
2.
3
6
3.
3
3
4.
3
0
АРХИВ ЗАПИСЕЙ


ДРУЗЬЯ САЙТА

  • Сайт ФС Гватемалы

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz