Кто станет бронзовым призером чемпионата Америки?

Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Ответные игры: Как Никарагуа фаворита выбивала.
Ответные игры: Как Никарагуа фаворита выбивала.
02:34
Вот и закончился отборочный цикл на Чемпионат Америки 12. Последние 3 участника определились. Ответные матчи собрали огромнейший интерес, так как в первых играх нам были подарены сенсационные или равные результаты.
Единственная пара в которой уже после первой игры всё стало ясно, хотя именно к этой паре готовились как к центральному матчу. После уверенной победы в Боливии (0:3), Венесуэла особо не напрягаясь одолела Боливию у себя дома. Гости сумели внести в игру изюминку забив быстрый гол на 9 минуте, но уже через 4 минуты счет на табло стоял снова ничейный.

VS.
Венесуэла - Боливия 2:1

Хозяева играли в 3 форварда и активно использовали фланги, а вот гости выбрали разрушительную тактику. 3-5-2 при целях отыграть три мяча не каждый может себе позволить. По логике такая тактика бы подошла именно хозяевам , а гостям тактика в 3 форварда. Но как бы там мы не рассуждали , а тренеры знают сами что и кого ставить. На 30 минуте хозяевам был дан великолепный шанс для второго гола. Эдвин Каллехас уронил в своей штрафной венесуэльца и судья незамедлительно показал на точку. Гутти же шансом не воспользовался и с этим счётом команды ушли отдыхать. Второй тайм не изменился. Хозяева атаковали больше , атаковали агрессивней и тот самый Гутти на 65 минуте забибил победный мяч. 2:1 и Венесуэла уверенно проходит в финальную часть турнира.

VS.
Антигуа и Барбуда - Никарагуа 0:3

А вот и сенсация ответных матчей. Кто бы мог подумать что Никарагуа которая в групповом этапе еле вышла на 3 позицию, сможет дать бой хозяевам. Не то что бы это было не реально , всётаки сила позволяет играть с таким соперником ( пусть и не в статусе фаворита ), но вспоминая результаты групп, фаворит был очевиден. А вот на игре всё вышло совсем иначе. Гости буквально раскатали Антигуа, ведя уже в первом тайме со счётом 0:2. Никарагуа полностью контролировали ситуацию на поле и пресекали все попытки хозяев нанести хоть малейшую опасность на ворота своего кипера. Видно было что гости в ударе и по сути матч был просто доигран. В конце и вовсе сделав счёт 0:3 сборная Никарагуа выбивает фаворита пары. Молодцы что тут сказать.Ну а Антигуа желаем удачи в дальнейшем.

VS.
Куба - Уругвай 0:3

Сенсация первого тура. Куба умудрилась отобрать очки у Уругвая , причём на выезде, букмекеры наверное готовы были разцеловать горячих кубинских парней. Перед матчем наблюдался некий мондраж в стане уругвайской сборной , ведь Куба играет дома и здесь уже её гнать будут болельщики. Складывалось ощущение что матч будет очень яркий и в тоже время на нервах. После начала матча стало очевидно что - Уругвай приехал в Кубу только за победой. Именитая сборная возила Кубу как могла. И с правого фланга зайдёт и на левый перетянится. По центру попытки были прорваться, всё впустую. Постоянно мешал то кипер то беки. Так и не открыт счёт в 1 тайме.

2 Тайм начался с мыслями "ещё 45 минут до сенсации и вылета Уругвая" Без понятия что сказал тренер Уругвая своим подопечным , но то что это подействовало - это факт. Игра в целом не изменилась. Уругвай осаждает ворота Кубы, Куба обороняется всеми силами. Различие между таймами только в том , что на этот раз футболисты Уругвая свои моменты реализовала практически на 100%. 60 и 64 минута сняли все вопросы касательно победителя пары. А на 79 минуте Моралес закрепил успех сборной до трёх мячей. Победа несомненно заслуженная , но Куба подарила нам с вами невероятную волю к победе, пусть им сейчас не хватило мастерства и выдержки , но я считаю у такой команды ещё всё впереди. Поэтому давайте стоя скажем спасибо Кубе. Ну а Уругвай с победой и добро пожаловать в солнечную Гватемалу.

Просмотров: 832 | Добавил: Sokol33 | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 3
3 dotsa
0
ну еще посмотрим кто в Гватемалу за победой! ;) но поздравляю Уругвай и Никарагуа! Увидимся на полях Гватемалы!