Кто станет бронзовым призером чемпионата Америки?

Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 27 » Обзор "Уругвай" - "США"
Обзор "Уругвай" - "США"
12:11
Фаворитом в этом матче называли Уругвай, да и кто бы сомневался. Команда уверенно вышла с первого места, команда явно опытнее, мастеровитее своего соперника. США же до последнего матча боролась за выход в плей-офф и уже одно то, что смогла туда попасть, многие называли успехом. Но, все таки это игры на вылет, поэтому заранее со 100% уверенностью ничего утверждать нельзя.

Начало матча явно осталось за США, команда провела две неплохие атаки, а на 10 минуте и вовсе вывела Джона Катерсона практически один на один с вратарем соперника. Правда форварду штатовской сборной не хватило скоростных качеств, и он не смог убежать от опекавшего его Варгаса. Тем не менее, темп задала именно США, и уругвайцы не успевали за соперником. Как результат, на 16 минуте штрафной. Правда происходит это далеко от ворот, и кажется, что ничего опасного североамериканцы извлечь из этого стандарта не смогут. Как бы не так! Капитан США дальним ударом навешивает мяч в штрафную Уругвая, а там расторопнее всех оказывается Роберт Девис и хладнокровно кладет мяч в девятку! 1-0, США выходит вперед, мягко говоря неожиданное начало. Мало того, североамериканцы и не думаю останавливаться, продолжая давить соперника. Фаворит матча таковым уже не кажется, Уругвай явно в растерянности и не понимает, что делать, и как перейти от обороны к атаке. И, под занавес первого тайма США реализует свое преимущество, удваивая счет. Квасас Кирк, оставшись один на один с вратарем, уверенно его переигрывает – 2-0.

Перерыв явно пошел на пользу Уругваю, второй тайм они начинают гораздо… живее, что ли? Как результат – на 57 минуте первый удар по воротам соперника, правда неопасный, но тем не менее. А на 66 минуте, открывает и счет своим забитым мячам в этом матче – Леонардо Родригес с острого угла отправляет мяч в сетку ворот США. Времени еще вагон, и, почувствовав, что спасти матч еще не поздно, Уругвай включает дополнительные резервы. Уже через 4 минуты Ричард Моралес хитро закрычивает в штравную, но уверенно играет голкипер североамериканцев. На 77 минуте Леонардо Родригес получает возможность оформить дубль, исполняя удар практически с той же позиции, с какой забил первый мяч. Но, в этот раз менее удачно, гкипер США парирует удар, правда мяч зафиксировать не может и свой шанс получает Андреас Гарсиа, но... мяч проходит в паре сантиметров от ворот.

Оставшееся время матча США играет от обороны и не позволят сопернику создать еще что либо опасное у своих ворот, доведя матч до победы. Свисток - 2-1 на табло, и это значит, что еще один фаворит турнира выбывает, потерпев поражение от менее опытной, но более заряженной на победу.

Вот такой у нас выходит чемпионат, и я даже не знаю, кого ожидать в финале.
Просмотров: 572 | Добавил: Deniskaaaaa | Рейтинг: 5.0/1 |