Кто станет бронзовым призером чемпионата Америки?

Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 25 » Обзор "Аргентина"-"Канада"
Обзор "Аргентина"-"Канада"
20:59
Фаворитом этой пары являлись Аргентинцы. Как будет на самом деле покажет игра. Смогут ли Канадцы заморозит южный азарт соперников. Давайте посмотрим?

Нарушения 4 - 4

Аргентина являлась фаворитом этой пары. Но Канада тоже не промах не даром они вышли пожалуй из самой сильной группы ЧА в плей-офф. На стороне Аргентины их атака. Бывает такое ощущение, что они голы берут из воздуха. На стороне Канады их тренер, который может подготовить сборную к любому сопернику. Ну что же давайте посмотрим чья возьмет вверх. ЮГ против СЕВЕРА.

Расстановка
Аргентина Cd-Cd-Cd-Lm-Cm-Rm-Am-Cf-Cf-Cf (3-4-3)
Канада Cd-Cd-Dm-Lm-Cm-Cm-Rm-Lf-Cf-Cf (2-5-3)

Тренер сборной Аргентины выбрал на матч схему принесшую победу над сборной Перу. Тактика сверх атакующая, с тремя нападающими и одним под нападающим. Напомню, что именно этой тактикой была одержана очень уверенная победа над Перу 3-1.По сравнению с матчем с Перу, в составе не произошло не одного изменения. На поле вышли все те кто добыл победу над Перу.

Канада тоже выбрала Схему последней игры в группе против Колумбии. Тактика тоже нацелена в первую очередь на атаку.Напомним, что именно этой тактикой они разрывали оборону Колумбии и имели огромное преимущество в последнем матче группы.Другое дело, что победить в той игре так и не удалось. Изменения в составе коснулись только вратарской линии. Вместо игравшего в последнем матче Рональда Партса вышел Дэйв Харрисон. Думается именно выбор этого вратаря и стало главной ошибкой повлекшей за собой, то, что произошло на поле.

Ну а теперь перейдем к самой игре. Начало матча показало, какой серьезный настрой у Канады на этот матч. Канадцы с первых минут начали прессинговать Аргентинцев.На 5-й минуте Леве(Канада) после активного отбора, прошел по левому флангу и навесил в штрафную, но отлично сыграл на выходе Костацо(Аргентина), недаром он один из лучших вратарей Америки. Но Аргентина достаточно быстро остужает пыл Канадцев.На 11-й минуте де Брино(Аргентина) подает с углового точно на голову Маркосу(Аргентина) и тот в окружении толпы, опережает Харрисона(Канада), который явно ошибся на выходе 1-0.

Едва проходит минута после забитого мяча, как очень сильную травму получает автор забитого мяча Маркос(Аргентина), вместо него на поле вышел Хернан Пейрон(Аргентина).Как выяснилось после матча, Маркос выбыл до конца чемпионата Америки. Канада вновь пошла вперед и поплатилась за это на 19-й минуте. Шикарная контратака с участием де Брино,Переза(Аргентина) и Кастилло(Аргентина), завершается голом последнего 2-0. Многим показалось, что повторяется ситуация с Перу. И после 2-х быстрых пропущенных голов соперник не отойдет. Но Канадцы смогли собраться и не развалиться.Едва начав с центра Канада проводит великолепную комбинацию, которую дважды пытался завершить Келли(канада).

Но Костанцо переиграл нападающего в ближнем бою. Спустя 6-минут Риос(Канада) выводит на ворота Босса(Канада) и вновь на высоте Костанцо. И все-таки Аргентина пропустила. На 33-й минутебыл назначен штрафной в ворота Аргентины. Ледук(Канада) навесил и в скоплении игроков сын главного тренера Папа(Канада) отыгрывает один мяч 2-1.

Едва матч продолжился, как мы увидели повтор ранешней комбинации.Риос на Босса и тот на этот раз Костанцо переигрывает 2-2. Уже Аргентина прибывает в некотором ступоре. Была бы возможность взять тайм-аут, я думаю тренер Аргентины его бы уже взял.И все же Аргентине удалось дотерпеть до перерыва 2-2. ПЕРЕРЫВ. В перерыве тренер Канады произвел одну замену.Вместо центрального защитника Диаманте(Канада) вышел Марасович(Канада).Второй тайм начался в равной борьбе.

Но первый момент создали Аргентинцы. Диас(Аргентина) на 52-й минуте вывел Монтилло(Аргентина) на ворота и тот сходу пробил, на этот раз Харрисон выручил команду.Канада отвечает на 61-й минуте матча, когда после вновь отличной передачи Леве, поочередно могли отличиться Реге и Босс, но опять на высоте был Костанцо.Тут же защитник Аргентины Патроне теряет мяч возле своих ворот в борьбе с Боссом, но тот видать рано порадовался своей удачи и пробил мимо ворот.На 68-й минуте тренер Канадцев производит вторую замену. На этор раз усиливая нападение. Вместо Рего игравщего слева в нападении, вышел Пачеко, который будет играть в центре нападения.

Ну а на 75-й минуте Канада выходит вперед. Ледук прошел без сопротивления по левому флангу, отдал передачу Леве, который проникающим пасом нашел в штрафной Босса. На этот раз Босс не подвел 2-3.Аргентина тут же полетела вперед и проведя отличную комбинацию сравнивает счет. После передачи Переза, Кастилло оформляет дубль 3-3. Очень плохо здесь сыграла оборона Канадцев.А на 89-й минуте Кастилло мог стать и вовсе героем матча, но его удар с 20-метров смог отразить Харрисон переведя его на угловой. 3-3 ничья. Нас ожидает дополнительное время.Первый момент в доп.время имели Канадцы. Келли пробивал с 22-метров, но отменную реакцию показал Костанцо.

А вот Аргентина своим моментом под занавес первой 15-ки воспользовалась. Перез получилидеальную предачу от Диаса(Аргентиа), легко разобрался с вратарем и вывел свою сборную вперед 4-3. Недаром мы говорили в анонсе к матчу обратить внимание на Переза. Во второй 15-ки Келли, вновь выходил одинна ворота Костанцо и опять не смог его переиграть.

Это худшая игра нападающего на турнире. В оставшиеся время Аргентина уверенно оборонялась и довела игру до победы. 4-3 победа Аргентины.
Просмотров: 608 | Добавил: wispa2009 | Рейтинг: 0.0/0 |