Кто станет бронзовым призером чемпионата Америки?

Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Обзор 6-го тура. Группа 3.
Обзор 6-го тура. Группа 3.
07:36
Всем привет. Вот и настало время второго круга, где мы ожидаем в первых матчах уверенных побед лидеров над более слабыми соперниками……
Да таких матчей не ждал никто. Запасы валидола закончились.
В третьей группе в шестом туре как обычно прошло три матча.
Сборная Антигуа и Барбуда принимала у себя дома колумбийцев, команда Парагвая вылетела на Барбадос и завершал тур матч островных сборных Мартиники и Ямайки

vs.
Антигуа и Барбуда (151.9)- Колумбия (150.8)

1:2

Получив в первой встрече 5 мячей от Колумбии, Антигуа вышла на поле сверхмотивированной. Глаза горели у каждого игрока сборной. Колумбия в свою очередь подошла к игре с небольшой вальяжностью надеясь получить легкие 3 очка. Они их и получили, но какой ценой. Хотя по началу матча казалось, что повториться сценарий первой игры. Довольно уверенное начало гостей, приводит к взятию ворот уже на 12-минуте. Диаз (Колумбия) прорвавшись по правому флангу, выдал точную передачу на Лопеза (Колумбия), которому не составило труда подставить ногу и открыть счет в матче 0-1. Антигуа отвечает незамедлительно. Исаак (Антигуа) с 32-метров угодил в штангу. Как оказалось, это было предупреждение. На 35-минуте двухходовка Ру – Филипп заканчивается взятием ворот Колумбии 1-1. Гол забил Ру (Антигуа). Концовка тайма оказалась за Колумбией. Перес (Колумбия) под занавес тайма пытался дважды пробить вратаря хозяев, но все тщетно. 1-1 ПЕРЕРЫВ. В перерыве Колумбия произвела 3-ю замену. Поменяв в каждой линии по игроку. Как оказалось, это был преждевременный ход. На 52 минуте травму получает Асприльо (Колумбия), и из-за лимита замен вынужден был продолжить матч. Но именно он сумел на 67 минуте матча прервать передачу Исаака (Антигуа) на Ру (Антигуа), которому оставалось бы только попасть в пустые ворота. Колумбия отвечает не менее остро, проведя отличную атаку, которую только благодаря нарушению в штрафной удается прервать игрокам Антигуа. ПЕНАЛЬТИ!!! Но дуэль Кордобы (Колумбия) и Моргана (Антигуа) выиграл вратарь, вытащив мяч из правого угла ворот. Некоторым сборным, незабитый пенальти ломает всю игру, но только не Колумбии. 84-минута матча вновь урок футбола от Колумбии, в котором точку ставит Родригез (Колумбия) 1-2. Сил на навал уже у Антигуа не осталось. 1-2 очень нервная и сложная победа Колумбии.

vs.
Барбадос (138.8)-Парагвай (161.1)

3:4

Главный вопрос перед матчем. С какой разницей Парагвай победит Барбадос? Главный вопрос после этого матча. Что это было? Но обо всем по порядку. Парагвай начал игру по-хозяйски. Открыв счет уже на 14-минуте матча. Пуэрто (Парагвай) получив передачу из глубины поля, очень ловко разобрался и с защитником и с вратарем 0-1. Казалось все, игра сделана и дальше мы будем наблюдать только голевую феерию Парагвая. Однако с этим был не согласен Барбадос. На 23-минуте после чудовищной ошибки обороны гостей, Диксон (Барбадос) сравнивает счет 1-1. Парагвай тут же отвечает дальним и неточным ударом Пуэрто. 36-минута матча вновь чудовищный провал все на том же левом фланге приводит к временной сенсации. Форд (Барбадос) выводит хозяев вперед 2-1. Но не успели хозяева порадоваться, как лучший бомбардир Парагвая Мендьета замыкает навес Оррельядо (Парагвай) 2-2. ПЕРЕРЫВ!!! Второй тайм начался с массированных атак Парагвая, но дело до ударов не доходило. А вот Барбадос, играя на контратаках, мог дважды выйти вперед, но все время чего, то нахватало. Апофеозом игры стали последние 10 минут матча, в которые вместились 3 гола. Сначала Куинтана (Парагвай) после навеса со штрафного вывел Парагвай вперед 2-3. Затем Диксон (Барбадос) после своего же удара сыграл на добивании, и вновь вселил надежду на сенсацию 3-3. Но этому не суждено было случиться. В Парагвае есть Мендьета. Открылся, получил и принес очень сложную победу своей сборной 3-4.

vs.
Мартиника (121.3)- Ямайка (140.1)

1:3

Тысячи болельщиков Антигуа в этот вечер прильнули к свои телевизорам, в надежде на то что Мартиника сможет отобрать очки у Ямайки. Тем самым облегчив Антигуа борьбу за 3-е место в группе. И надежны их были реальны, но не совсем. Первое стоящее событие в матче произошло, на 14 минуте матча. Когда серьезную травму получил нападающий Ямайки Пол Перри, вынужденный покинут поле. За потерю игрока Ямайка ответила незамедлительно. Вышедший на замену Хаусен (Ямайка) диагональной передачей нашел в штрафной Спенса (Ямайка), который очень сильным и точным ударом открыл счет в матче 0-1. Мартиника ответила на 24 минуте. Блаз (Мартиника) пытался ударом с 18 метров сравнять счет, но на месте оказался вратарь. После этого сборные обменялись опасными дальними ударами. И когда казалось, что в первом тайме, больше не произойдет не каких примечательных событий. Блаз (Мартиника) зачем-то сыграл в середине поля рукой, за что и получил вторую желтую карточку, а по сумме красную. Дав тем самым пищу для размышлений в перерыве своему тренеру. 0-1 ПЕРЕРЫВ. Второй тайм команды начали осторожно. Мартиника из-за того что играла в меньшинстве, а Ямайку устраивал счет и они не форсировали события. Первый опасный момент второго тайма случился на 55 минуте матча. Только отменная реакция вратаря Ямайки спасла сборную после удара Ворбе (Мартиника). Оказывается, это была пристрелка. 62 минута матча Ворбе получив мяч в штрафной гостей, не задумываясь, пробил по воротам и попал точно в неприкрытый ближний угол ворот 1-1. Еще через 5 минут Пино (Мартиника) попытался дальним ударом вывести хозяев вперед, но на этот раз вратарь Ямайки был на высоте. Увлекшись атаками, игроки Мартиники и не заметили, как пропустили контрвыпад. Спенс (Ямайка) легко убежал и легко забил, с передачи все того же Хаусена (Ямайка) 1-2. Мартиника бросилась отыгрываться, но в результате получила 3-мяч в свои ворота. Автором мяча стал Палмер (Ямайка). 1-3 Могла Мартиника взять очки, но не смогла.

Просмотров: 596 | Добавил: wispa2009 | Рейтинг: 5.0/1 |