Кто станет бронзовым призером чемпионата Америки?

Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Группа 1. Обзор первого тура. Видео отчет
Группа 1. Обзор первого тура. Видео отчет
08:10
Всем привет. Старт дан и позади уже первый тур. Предлогаю вашему вниманию пробную версию обзора. Если данная идея вам понравится , то она будет продолжена. Читать обзоры интересно, читать и при этом видеть картинки ещё интересней. А что вы скажите если при этом у вас будет возможность увидеть повторы самых захватывающих моментов игры? Ну не буду вас томить, начнём.

Мексика - Гватемала
VS.

За долго до начала матча все окрестности стадиона были забиты. Повсюду гримели кричалки и призывы фанатов. На "матч открытие" приехали сотни репортёров и сьёмочных бригад. Все ждали большого шоу, надо сказать что матч удался, правда удался только для одной сборной. Хозява турнира почувствовав за собой огромную армию болельщиков , с первых же минут рванули вперёд. В первой же атаке "Авила" выходит 1 на 1 с вратарём , но по непонятным причинам не забивает гол. Первый 15 минут Гватемала просто таки удивила своей игрой, команда не просто смотрелась на уровне, но и показывала открытый и атакующий футбол. Особенно были заметны фланги. Мексиканцы заметив дырки в рядах Гватемалы , потихоньку начали прессинговать. А вскоре и вовсе владели инициативой на всех линиях фронта. Гол не заставил себя долго ждать. На 21 минуте Ренэ сделал отличную передачу на ход Вонху, последний вбежал в штрафную Гватемалы и отправил сферу в левый нижний угол. Красивая атака. 1:0.

Гватемала попыталась как можно быстрее отыграться, но на 30 минуте надёжно сыграл кипер Мексиканцев и отвёл угрозу от ворот. На 42 минуте грубо ошибся защитник Гватемалы и "Ортиз" отобрав мяч добежал до штрафной , где с уверенностью отправил круглого в дальний угол 2:0.

Посыпались хозяева....Уже через 3 минуты такой же гол снова забили Мексиканцы и снова отличился "Ортиз". 3:0...

А ещё через 2 минуты , замечательный по исполнению гол забил "Леонардо Даниель". Навес с свой половины поля он принял на технику...и как принял....оставил позади защиту и спокойно пробежав половину поля нанёс четвёртый нокаут. 4:0

На этом первый тайм закончился. На стадионе царила гробовая тишина , лишь несколько секторов были счастливы. И их можно понять.

Второй тайм не принёс такой результативной игры как первый, но и тут не обошлось без голов. На 59 минуте неугомонный "Ортиз" поставил хозяевам 5 гол. Счёт просто кошмарный для Гватемалы.

Но гол престижа всётаки они организовали. Безобидный на первый взгляд стандарт оказался лучшим действием сегодняшней игры гватемальцев. Отличился "Авила". Такой гол ударил по самолюбию Мексиканской сборной и через минуту Альфаро откровенно укладывает соперника на газон, за что тут же получает красную карточку. В десятером мексиканцы решили доиграть матч и сохранить выгодную для них разницу. Ну а Гватемала уже была не в том состоянии чтобы вести борьбу дальше.

5:1!!! Гватемала терпит обидное поражение.

Гондурас - Уругвай
VS.

Ещё один фаворит группы "Уругвай" встретился с територеальным соседом Гватемалы. В отличии от первого матча, игра выдалась скучной и временами нудной. Уругвай смотрелся конечно посолидней. На 14 минуте они могли выйти вперёд, но вратарь Гондураса отвёл угрозу на угловой , который в свою очередь так ни к чему и не привёл. А вот на 25 минуте они организовали гол..навес с середины поля на ход форварду, оказался ювелирным. "Андрес Гарсиа" хоть и не совсем хорошо обработал мяч, но удар у него получился очень хорошим. 0:1.

Далее уругвайцы могли забить ещё дважды. Сначала удар с линии штрафной на 32 минуте, сфера пролетела в считаных см от штанги. А потом игра в стеночку и выход 1 на 1 "36 минута" , на этот раз вратарь оказался расторопней.

Больше моментов в первом тайме не было. А во втром тайме и вовсе всё было тоскливо. Уругвай удерживал счет, а Гондурас безперспективно пытался сравнять счёт. Лишь на 49 минуте форвард Гондураса мог отличиться. Но в выходе 1на1 сильнее оказался кипер.

0:1!! Уругвай достаточно уверено , без особого фанатизма получает 3 очка.

В следующем туре нас ожидают интересный игры. Гватемала - Гондурас и Мексика - Уругвай.

В первом матче будет решаться судьба 3 места. А во втором будет борьба за чемпионство в группе :)
Думаю шансы у всех есть. Кроме того матч Гватемала - Гондурас интересен ещё и тем , что это страны соседки в прошлом поддержившие тесный контакт с друг-другом. Так к примеру рождался КТ "Copa Fraternidad".

Ну чтож надеюсь вам понравился этот эксперементальный вариант обзора. Удачной игры и хорошего настроения.

Просмотров: 550 | Добавил: SOKOL | Рейтинг: 5.0/3 |