18:43
Вот и прошел уже 2 тур. Выявились фавориты и аутсайдеры. Обо всем по порядку.

г. Талка, стадион Фискаль де Талка

Чили     3:1     Тринидад и Тобаго

Встречались лидеры группы D. Силы команд были почти равны. И как следствие, игра была как на качелях. Первыми забили хозяева поля. Автор гола - Патрисио Сепульведа. Первый тайм так и закончился, со счетом 1-0 в пользу чилийцев. После перерыва капитан гостей - Карим Джозеф получил желтую карточку. А уже на 63-й минуте болельщики Тринидада били в свои барабаны, радуясь, что их любимчики отыгрались. После пропущенного мяча хозяева провели двойную замену. Которая принесла свои плоды. Уже на 69-й минуте только вышедший на поле Алехандро Гарсиа выводит хозяев вперед. Не выдержали нервы у нападающего гостей и Леон Эндрюс получает красную карточку и путевку в раздевалку.  На 90-й минуте Хулио Гонсалез устанавливает итоговый счет. 3-1 в пользу сборной команды Чили.

г. Шарлотт-Амали, стадион Вайтикубули

Виргинские острова     1:2     Сальвадор

Явный аутсайдер матча были Виргинские острова. Но на поле они почти на равных держались со сборной командой Сальвадора. Обе команды решили сыграть схемой 3-4-3. Гости забили первыми, но сколько усилий им надо было потратить. Ведь забили они в самом конце первого тайма. И отдыхали уже с определенным удовлетворением. После перерыва на 55-й минуте они удвоили счет. Дубль на счету Армандо Парада. В конце матча, когда гости уже расслабились, футболисты с островов смогли отыграть один мяч. Гол на свой счет записал Кинан Томас.

г. Уэст Бэй, стадион Сколарс Парк

Каймановы острова     1:3     Венесуэла

Матч, результат которого можно было предугадать заранее, оказался довольно-таки интересным. Тому подтверждение владение мячом. 51-49 в пользу хозяев. Но все таки первыми забили гости. Отличился Дмитриас Де Ла Пасунько. Под занавес первого тайма острова смогли отыграться. 1-1. +1 в колонке бомбардиры у Колина Реднаппа. Первый тайм так и закончился. В перерыве хозяева провели замену. Стеффан Маршалл вместо Дуайт ОГэрроу. Но на 61-й минуте пропустили. Венесуэла выходит вперед. Итоговый счет, оформив дубль, установил Дмитриас Де Ла Пасунько.
Просмотров: 530 | Добавил: Гуськов | Рейтинг: 4.7/3 |