Кто станет бронзовым призером чемпионата Америки?

Пользователей: 0

Главная » 2009 » Август » 21 » Обзор 1-го тура. Группа 4.
Обзор 1-го тура. Группа 4.
16:40
Вот и началась отборочная часть Чемпионата Америки 12 сезона. Прошел уже первый тур.
Я представлю вам краткий обзор тура в 4-й группе.

г. Сан-Сальвадор, стадион Хорхе Торрес Ривера

Сальвадор 1:4 Венесуэла

Как говорится, как турнир начнешь, так его и закончишь. Вот и начали команды с места в карьер. Фотографии на память, обмен логотипами и сборные ринулись играть. Конечно, было видно, что сборная Венесуэлы на голову сильнее соперника, но все равно футболисты сборной команды Сальвадора сражались как могли. Атака гостей на 24 минуте привела к голу. 1-0. Автор забитого мяча - Дмитриас Де Ла Пасунько. Спустя 10 минут гости заставили второй раз доставать мяч из сетки голкипера Сальвадора. Мяч на свой счет записал Самуэль Гутти. На последних минутах первого тайма Венесуэльцы отличились еще раз. Вильям Рафаэль Гонсалес стал ”виновником” гола.  После второго тайма на 62 минуте хозяева решили провести замену. И уже на 65 минуте матча хозяева отыграли один мяч. Армандо Парада забивает гол. Но тут же через 5 минут гости подводят итог матча 1-4. Дубль оформил Самуэль Гутти.

г. Талка, стадион Фискаль де Талка

Чили 3:0 Каймановы острова

Матч между лидером группы D и его аутсайдером получился в одни ворота. Ну, этого можно было ожидать. Силы у соперников никак не равны. Два быстрых гола Чилийцев на 8 и 18 минутах встречи и хозяева почти спокойны. Мячи на свой счет записали Хулио Гонсалез и Хорхе Лопес. На 36 минуте левый полузащитник хозяев получил предупреждение за разговоры с судьей. Первый тайм так и закончился. После перерыва произошли масса замен. Второй тайм прошел более скучно, чем первый. Но все равно зрители увидели еще 1 гол. На 73 минуте Эдуардо Сифуентес установил итоговый счет.

г. Лендор, стадион Лендор Стадиум

Тринидад и Тобаго 3:2 Виргинские острова

Наверное, самый интересный матч группы D. Хотя силы команд были несравнимы, гости дали бой. Не зря их болельщики купили аж 10 000 билетов. Матч начался с быстрого гола хозяев на 12 минуте. Отличился  Ренуик Хатсон. Но еще до перерыва, в конце первого тайма футболисты с островов смогли отыграться. Гол на счету Уэсли Уинтер. После перерыва гости провели замену, возможно, она была и лишней, но судить не нам. После нее за 6 минут Тринидад и Тобаго сумели забить 2 мяча, которые немного их успокоили. Но Виргинские острова оказались крепким орешком. И на 82 заставили понервничать хозяев, забив гол красавец. Но на большее их не хватило. Так матч и завершился со счетом 3-2.

Просмотров: 538 | Добавил: Гуськов | Рейтинг: 4.0/2 |